首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 兴山8路[定班]公交
宜昌兴山8路[定班]公交车路线
运行时间:古夫镇6:00-17:40|建设6:50-16:40
首站末站:胜隆商都-建阳坪
参考票价:
暂无
公交公司:宜昌交运集团兴山客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
古夫镇6:00-17:40|建设6:50-16:40
宜昌兴山8路[定班]公交车路线
胜隆商都-建阳坪
共15站
胜隆商都
古夫农商行
后河幼儿园
民俗博物馆
鹞子坪
农特产品展销中心
柚子树
水上公路观景台
昭君桥
昭君别院
小河
昭君客运站
平邑口
峡口镇
建阳坪
宜昌兴山8路[定班]公交车路线
建阳坪-胜隆商都
共14站
建阳坪
峡口镇
平邑口
昭君客运站
昭君别院
昭君桥
水上公路观景台
柚子树
农特产品展销中心
高铁站
兴山客运站
后河幼儿园
古夫农商行
胜隆商都
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7